31 июля 2023

Клиентский сервис для участников III Международного строительного чемпионата: запуск горячей линии 8 800 333 44 30

Клиентский сервис для участников III Международного строительного чемпионата: запуск горячей линии 8 800 333 44 30

Межрегиональный контактный центр запустил горячую линию для участников III Международного строительного чемпионата. Мероприятие состоится 17-20 октября 2023 года в городе Санкт-Петербург. Организаторами Чемпионата выступают Минстрой России и Госкорпорация «Росатом», соорганизаторами выступают ПАО «Газпром», АНО «Россия – страна возможностей» и Правительство Санкт-Петербурга.

Ежегодное мероприятие объединяет соревнование профессиональных специалистов сферы промышленного строительства, деловую программу и выставку.

Межрегиональный контактный центр предоставляет полную информацию по всем интересующим вопросам в рамках чемпионата на горячей линии 8 800 333 44 30. Операторы максимально поддерживают потребительский интерес участников в будние дни с 9 до 18.

Сотрудники контакт-центра осуществляют прием звонков от российских и международных участников и информируют о мероприятии, соревнованиях по номинациям, деловой программе и выставочной экспозиции.

Запуск проектов с Федеральным многоканальным номером 8-800 - популярная услуга для мероприятий всероссийского масштаба. Звонки бесплатны для звонящего как со стационарных городских, так и мобильных телефонов по всей России. Такой клиентоориентированный подход к организации линии позволяет увеличить уровень лояльности участников любой сферы деятельности.

__________________________

Межрегиональный контактный центр реализовал более 400+ проектов в России и за рубежом. Мы поможем вам запустить горячую линию для эффективного решения управленческих и маркетинговых задач. Оставить заявку.