Платиновый партнер

13 декабря 2023

​SIGURD-IT – официальный партнер ИТ-форума ЦИФРОЗЕМЬЕ

7 декабря Министерство цифрового развития Воронежской области и digital-агентство «Like&Go» организовали региональный ИТ-форум ЦИФРОЗЕМЬЕ 2023, который стал открытой площадкой для диалога представителей государственной власти, бизнеса и экспертов ИТ-индустрии по вопросам информационной безопасности, импортозамещения, технологиям умных городов, интернет-технологиям для бизнеса в сети и многим другим актуальным вопросам отрасли.

Отдельное внимание в разделе форума «Цифровизация» было уделено технологиям в госуправлении и управлении предприятиями, а в рамках раздела «Импортозамещение в IT» были презентованы современные российские разработки «софта и железа».

Компания SIGURD-IT приняла активное участие в мероприятии на правах официального партнера ЦИФРОЗЕМЬЕ- 2023. На форуме выступило более 100 спикеров и 45 ИТ-компаний, при этом SIGURD-IT не стала исключением.

Генеральный директор SIGURD-IT Роман Потишний выступил на форуме с докладом на тему «Истории о социальных проблемах, которые были решены при помощи контактного центра», в рамках которого детально остановился на обсуждении особенностей создания комплексных решений собственной разработки: для приема вызовов на прямую линию Президента РФ, для организации работы Единой информационно-справочной службы «122» города Санкт-Петербурга, детской городской поликлиники и МФЦ города, а также Единой карты петербуржца.

В рамках выставки мероприятия Роман презентовал свое выступление на тему «Контактный центр для мобильных АРМ», представив гостям следующие примеры кейсов и референсы: построение IP контакт-центра для обработки обращений по вопросам Covid-19, IP контакт-центр службы «03» в ЦМК Тульской области, а такжеIP контакт-центр СМП «03» Волгоградской области.

В рамках работы медиа-центра форума, генеральный директор SIGURD-IT Роман Потишний дал видео-интервью, в котором ответил на все актуальные вопросы встречи.

В этом году мероприятие собрало большое количество гостей, при этом программа ИТ-форума ЦИФРОЗЕМЬЕ выдалась довольно обширной и насыщенной, что, несомненно, приятно порадовало.

Благодарим организаторов форума за оказанное доверие и возможность презентовать информационные решения собственной разработки, а также за возможность встречи с коллегами для обмена знаниями и идеями в IT-области, а гостей – за активную позицию и проявленный интерес к обсуждаемым темам и компании в целом.

«Мы разделяем позицию руководителя Министерства цифрового развития Воронежской области Дениса Волкова, и полностью согласны с тем, что встреча на одной площадке менеджеров госструктур, предпринимателей и отечественных разработчиков на форуме ЦИФРОЗЕМЬЕ, их активное взаимодействие, непременно будут способствовать развитию технологий и повышению эффективности государственного управления и бизнес-процессов российских компаний» - отметил Роман Потишний.