24 марта 2011 23:58

Тюменский водоканал получил "Хрустальную гарнитуру"

Информационно-справочная служба компании "Тюмень Водоканал" (ГК "Росводоканал") - телефон 540-940 - стала победителем самого престижного международного конкурса в сфере индустрии call-центров "Хрустальная гарнитура" в номинации "Лучший центр по обслуживанию населения и организаций".
 
Конкурс "Хрустальная гарнитура" существует уже семь лет, в разное время его победителями становились многие известные контактные центры.
 
Единая информационно-справочная служба тюменского водоканала создана в апреле 2009 года. За 2010 год специалисты службы обработали свыше 180 000 входящих вызовов. Работает служба по принципу "одного окна", отвечая на все поступающие вопросы об услугах холодного водоснабжения и водоотведения. Ежедневно операторы службы отвечают на более чем 600 входящих вызовов, проводят оповещение компаний, занимающихся управлением жилым фондом об отключениях на сетях, ведут оперативный мониторинг отключений воды на сайте, регистрируют заявки и контролируют их выполнение, дают ответы на поступающие от жителей города вопросы.
 
Опыт тюменского водоканала в создании информационно-справочной службы заинтересовал и другие предприятия группы компаний "Росводоканал". В 2010 году начальник информационно-справочной службы тюменского водоканала Любовь Вакарина провела несколько семинаров для специалистов call-центров других городов России.
 
В "Тюмень Водоканале" напоминают: чтобы подать заявку, задать вопрос об услугах холодного водоснабжения и водоотведения специалистам справочно-информационной службы "Тюмень Водоканал", можно обратиться и на сайт. Если при составлении заявки абонент указывает свой номер телефона, то специалисты справочно-информационной службы свяжутся с ним и пояснят ситуацию по обращению, поступившему через сайт, в течение одного часа.

Источник: http://www.vsluh.ru

Обсудить Новость в Блоге »