21 мая 2009 00:00

Все, что нужно знать супервайзерам

11-14 мая в Москве Apex Berg Contact Center Consulting провел курс «Методы и способы управления Контакт Центром» для супервайзеров. Полный курс состоит из двух блоков – 1 блок включает основы управления процессами и показатели основных процессов контакт центра, а также методы анализа данных и способы их представления; 2 блок – это тренинг для супервайзеров, включающий упражнения по основному набору компетенций, необходимых для управления людьми.

За прошедшие 4 дня обучения участники получили не только большой багаж теоретических знаний, но и опыт применения их на практике. В ходе кейсов, заданий и упражнений можно было задать все возникающие вопросы, обсудить способы применения полученных знаний с тренером и с коллегами, а также поделиться друг с другом существующим опытом.

Высоко оценили участники курса профессионализм тренеров, каждый из которых имеет опыт работы в Call центрах, и может преподавать и отвечать на вопросы, используя не просто теоретические знания, а большой опыт практической работы.
Благодарим всех за активное участие, интересные вопросы, актуальные замечания и предложения. Желаем успехов в индустрии Call центров!

Отзывы:

«Комфортный, информативный, целостный, «без воды», позитивный, заряжающий на «выход» на новую ступень…, полезный.  Содержательный, глубокий, логичный, много нового, полезного»

Давидович Наталья Борисовна
ООО «Платина»

«Лаконичный, доступный, структурированный семинар с высоким уровнем эмоциональной отдачи. Если большинство семинаров вызывают нейтральное отношение или негатив, то в данном случае не было даже временной усталости, не говоря уже об информативной»

Введенская Марина Анатольевна
ООО «Умный город ЕМП» г.Ростов-на-Дону

«Понравилось, все затронутые темы. Необходимые были решены и с максимальным удобством доведены до слушателей. Стоит посетить для получения новых знаний и нового взгляда на контакт-центры. То, что написано в профессиональной литературе нельзя сравнить с мастерством и доступностью изложения. Все, действительно, раскладывается по полочкам»

Чеверева Любовь
ИОН Цифровой Центр

«Цель посещения – новая информация – достигнута. Интересно, полезно, полученные знания буду применять на практике. Очень понравилось, осталось только все мысли привести в порядок. «Операторы, держитесь!»

Львова Ольга
ООО «Директ Каталог Сервис»

«Лидия на очень профессиональном уровне провела тренинг, были отработаны управленческие навыки и приемы. Тренинг направлен на понятия как систематизировать работу call-центра. Все было изложено очень доступно. Были получены ответы на все интересующие вопросы. Спасибо. Рекомендую посетить!!!»

Жидова Елена
ООО «Директ Каталог Сервис»