22 ноября 2010 16:32

Convergys «Лучший поставщик сервисных и CRM решений для контакт центров»

China IP Communications Award Committee (CIPCA) (Комитет Китая по наградам в области связи) назвал Convergys «Лучшим провайдером решений» и «Лучшим поставщиком услуг аутсорсинга для call-центров».

CIPCA наградила Convergys в этих номинациях за опыт в управлении технологиями построения отношений с клиентами и глобальный подход к разработке лучших клиентских приложений. Представитель Convergys принял награду на конференции China Enterprise Communications Conference в Шанхае.
Компания Convergys выиграла эту престижную награду в категории Call-центры по результатам голосования, проведенного на официальном сайте награждения, в котором приняли участие более 60 000 человек. Затем группа экспертных судей выделила три лучших компании в каждой категории, принеся Convergys выдающуюся двойную победу.
«Это честь – быть признанными нашими коллегами, и мы гордимся тем, что нас выбрали для получения этих двух важных наград», - говорит Benjamin Hart, управляющий директор , руководящий технологиями построения взаимоотношений в азиатско-тихоокеанском регионе, Convergys.
“Convergys помогает своим клиентам создавать и поддерживать более сильные, более выгодные, и более жизнеспособные отношения с клиентами, предоставляя технологические решения для каждой стадии жизненного цикла отношений с клиентами. Комитет по награждению несомненно признал, что Convergys предлагает широкий диапазон Интеллектуальных Интерактивных Решений, включая голосовое самообслуживание, и решение проблем в режиме реального времени, чтобы увеличить лояльность клиентов, обеспечить более интуитивное и персонифицированное взаимодействие, управлять доверием клиентов и облегчить составление счетов, если назвать только некоторые. Мы благодарим Комитет по награждению за это выдающееся признание”, - сказал Hart.
Convergys помогает компаниям оптимизировать ценность своих отношений с клиентами уже больше 30 лет. Его ведущие технологии и услуги используют этот опыт, чтобы предоставить решения, которые уравновешивают удовлетворенность потребителя эффективностью издержек.
 
 

Источник: http://www.convergys.com

Обсудить Новость в Блоге »