19 мая 2009 15:44

Конкурс Call Center Interior Contest - 2009

CallCenterGuru объявляет о проведении профессионального Конкурса «Лучшие интерьерные решения в контакт-центрах». В конкурсе могут принимать участие любые действующие call-центры, независимо от размеров, видов деятельности и принадлежности. В ходе Конкурса будут оцениваться фотографии и/или видео съемка интерьеров call-центров, планы размещения и компоновки, а также эссе описательного характера, в котором необходимо указать технические, эргономические и экологические параметры, а также материалы и другую информацию о реализованном решении.

 
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку, в которой указать название call-центра и контактные данные исполнителя. В ответ заявитель получит необходимый для номинирования пакет документов, включая регламент, критерии оценки и т.п.
 
В настоящее время формируется профессиональное Жюри Конкурса из числа Членов Сообщества и Совета Гуру, а также профессионалов в области обустройства рабочих мест агентов контакт-центров.
 
Заявки принимаются до 30 июня 2009. Результаты конкурса (голосования Жюри и Членов Сообщества) будут подведены 1 августа 2009г.
 
Участие бесплатное.
 
Для справок: info@callcenterguru.ru