29 октября 2010 13:15

В армянском Юнибанке открылся новый call-центр

Как сообщает армянский новостной сайт “Бизнес 24”, в связи с реорганизацией центра горячей линии “Юнибанка” в call центр произошла смена телефонного номера. Отныне звонки поступают на новый номер call центра в Ереване:  59 55 55.

Расширение возможностей и функций call центра связано со значительно возросшим количеством звонков и созвучно стратегии Банка по активному развитию розничного бизнеса. Техническое обновление call центра позволило существенно сократить время обработки звонков и обеспечить обслуживание более сложных запросов клиентов.  Теперь  посредством звонка в call центр можно оформить заявку на кредитную карту. В ближайшем будущем клиенту будет предоставлен спектр дополнительных услуг.

Как сообщает новостной сайт со ссылкой на руководство банка, все сотрудники call центра прошли специализированное обучение. Позвонив по телефону 59 55 55 можно не только получить справочную информацию и квалифицированную консультацию по услугам и продуктам “Юнибанка”, но и оставить жалобу или предложение относительно работы Банка.

Call центр “Юнибанка” работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Звоните и спрашивайте - мы всегда рады услышать наших клиентов!

Обсудить Новость в Блоге »