05 октября 2010 00:00

Дмитрий Чобит (МТС), победитель Конкурса «Оператор Года» и обладатель «Хрустальной Гарнитуры™» за 2010, получил Награду Европейской Конфеде

Вчера вечером, 4 октября, в Париже в театре Edouard VII состоялась Ежегодная Церемония Les Palmes de la Relation Client 2010, в рамках которой Европейская Конфедерация Контактных Центров вручила награды победителям национальных конкурсов.

Россию впервые на этой торжественной Церемонии от имени компании МТС представлял победитель национального конкурса «Оператор Года» Дмитрий Чобит. В марте 2010 года Дмитрий, пройдя предварительный профессиональный отбор среди лучших операторов call-центров компании МТС, а затем среди претендентов на «Хрустальную Гарнитуру™» из России, Украины и других стран региона, блестяще одержал победу в финале Конкурса «Оператор Года». Дмитрий поднялся на сцену легендарного театра Edouard VII вместе с лучшими из лучших представителей контактных центров из европейских стран.
 
Хрустальная Гарнитура
 
В Европейской Конфедерации Контактных Центров (ECCCO) Россию с 2010 года представляет Национальная Ассоциация Контактных Центров (НАКЦ) в лице Исполнительного Вице-Президента Дмитрия Аристархова. «Участие лучших представителей российского сообщества контактных центров в мероприятии такого уровня, признание европейскими коллегами высоких достижений в профессиональном развитии рынка контактных центров в России является чрезвычайно важной и эффективной мотивацией», - считает Дмитрий Аристархов. «Дмитрий Чобит, представляющий компанию МТС, стал первым обладателем награды ECCCO и открыл путь российским call-центрам к почетным европейским регалиям. В 2011 году «Хрустальная Гарнитура™» будет вручаться в 20 номинациях, включая персональные, командные, корпоративные категории. У каждого контактного центра, у каждой смены, у каждого менеджера, супервизора и оператора в call-центрах России и в других странах региона есть превосходная возможность мотивировать, поощрить и наградить лучших из лучших, получить возможность представлять свой контактный центр и свою страну на вручении престижной награды ECCCO в следующем году», считает Дмитрий Аристархов, Исполнительный Вице-Президент НАКЦ.
 
 
 
 
Дмитрий Чобит
 
«Хрустальная Гарнитура™» - международная награда, учрежденная сообществом профессионалов Call Center Guru, вручается с 2005 года лучшим из лучших: людям, компаниям, проектам в области call-центров и обслуживания клиентов на территории России, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и других стран региона.
 
Подробнее о Награде «Хрустальная Гарнитура™»: www.хрустальная-гарнитура.com или по тел.: +7-495-995-80-07.
 
Подробнее о Национальной Ассоциации Контактных Центров России: www.contact-centers.ru
 
Подробнее об Европейской Конфедерации Контактных Центров: www.eccco.org

Обсудить Новость в Блоге »