26 августа 2010 13:06

Даёшь профессионалов в сфере дистанционной торговли!

Дистанционная торговля, уходящая своими корнями далеко в 19-ый век, сейчас претерпевает период активного развития. Понятно, что «руку» к этому процессу прикладывают и сами компании – операторы отрасли, но без принятия такого вида торговли самими потребителями – ничего бы не происходило. Так почему же потребители голосуют «за»?

Причин этому несколько. Это и возможность осуществлять покупку в любое удобное время и в любом удобном месте (просмотреть каталог или заказать товар в интернете можно и в 3 часа ночи!). И практически неограниченный выбор (найти 100 вариантов футболок в традиционном ритейле за 15 минут - не реально!). И независимость от расположения магазина (сделать заказ качественных и современных товаров можно и в небольшом городке и деревне). И даже свобода от назойливого «Чем могу Вам помочь?»J
 
Казалось бы оснований для развития – масса. Если бы не … отсутствие в Украине специалистов отрасли дистанционной торговли. Речь не идет о студентах, сбывающих 10 наименований бытовой техники через интернет-магазины – однодневки … Рынку нужны профессионалы, способные разработать и реализовать маркетинговую стратегию компании именно дистанционной торговли.
Могущие создавать и поддерживать качественный сервис для клиентов даже на расстоянии. Умеющие быть клиентоориентированными не только на словах. И досконально знающие специфику организации именно этого вида торговли.
 
Мы приглашаем всех неравнодушных к своему профессиональному развитию стать именно такими специалистами, приняв участие в семинаре доктора Берндта Фохта «Дистанционная торговля в Европе: события, тенденции, стратегии и факторы достижения успеха», который пройдет 20 сентября под эгидой Украинской Ассоциации Директ Маркетинга.
 
Подробная информация о семинаре на http://www.dmdays.com.ua/event/11381.
 
Организатор семинара:
Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) – добровольное негосударственное некоммерческое объединение, созданное с целью развития рынков директ, интерактивного и инновационного маркетинга, дистанционной торговли в Украине.
Количество членов – 26  компаний.
Цели Ассоциации:
-  развитие рынка ДМ-услуг и популяризация ДМ-технологий в Украине;
- защита интересов и поддержка участников рынка директ, интерактивного и инновационного маркетинга, дистанционной торговли
Подробная информация: http://www.dmdays.com.ua/ и http://www.uadm.com.ua/
 
Партнер семинара:
Фабрика конвертов «Куверт-Украина» является самым стабильным национальным производителем конвертов. За одну смену предприятие производит около 800 000 конвертов практически всех видов и размеров.
Особое внимание уделяется вопросу качества продукции. Предприятие сертифицировано по международной системе ISO 9001 по версии 2001 года, а продукция имеет сертификат УкрСепро. Постоянный контроль продукции на различных этапах производства позволяет минимизировать процент брака.
Стабильное партнерство, слаженная работа персонала, своевременные поставки, инновации в области рекламного конверта – залог доверия клиентов фабрики конвертов «Куверт – Украина», которая всегда охотно выполнит любые заказы, ведь для неё Невозможное - возможно!!!
www.kuvert.com.ua

Обсудить Новость в Блоге »