15 мая 2009 17:57

Группа компаний "АГАТ - Российские Технологии" анонсирует начало продаж новых плат компьютерной телефонии "Ольха-14LPX" и "Ольха-14LPE"

Новые платы отличаются современными компактными размерами и более мощным производительным процессором, при этом в них полностью поддерживается тот же функционал, что и в платах "Ольха-14PM". Платы "Ольха-14LPX" и "Ольха-14LPE" обеспечивают полную программную совместимость со старшими моделями плат серии "Ольха". С появлением новых плат Вы можете реализовывать более гибкие решения по привлекательной цене.
Плата "Ольха-14LPX" предназначена для установки в разъемы PCI и поддерживает PCI-X, "Ольха-14LPE" - для установки в разъемы PCI-Express. Для комплектации новых плат предусмотрены все те же интерфейсные мезонины, что и для платы "Ольха-14PM" - FXS, FXO, E1, мониторинговые мезонины для аналоговых и цифровых каналов связи. Кроме этого, платы укомплектованы специализированной шиной межплатной коммутации CT-Bus (H.100).
По вопросам приобретения CTI-плат "Ольха" и специализированного программного обеспечения к ним, обращайтесь к менеджерам нашей компании или по тел. +7(495) 799-90-69.
При возникновении вопросов, связанных с эксплуатацией продуктов, с предложениями по расширению функциональных возможностей, обращайтесь в службу технической поддержки нашей компании или по тел. +7(495) 799-90-69.