17 марта 2010 23:10

БЕЛТЕЛ расскажет все о call-центрах

23 марта, в 10:30, в зале «Толстой» в рамках выставки начнет свою работу Start Up Зона. Это новшество этого года, призванное помочь тем специалистам, перед которыми в данный момент стоит задача организации call-центра «с нуля». Признанные эксперты рынка среди которых ИТ директор БЕЛТЕЛ Марина Дашковская ответят на вопросы  - с чего начать, как правильно выбрать оргструктуру КЦ, решение и т.д.
Участие в Start Up Зоне, как и во всех мероприятиях в рамках выставки, бесплатное.
В 2009 году компания БЕЛТЕЛ стала эксклюзивным партнером Altitude Software, одного из лидеров на рынке независимых решений для контакт-центров.
23 марта, в 14:30 технические специалисты БЕЛТЕЛ совместно с руководителями Altitude проведут презентацию, в рамках которой расскажут о возможностях портфеля решений Altitude uCI, совместимого с УПАТС любых производителей.
Презентация пройдет 23 марта, в 14:30, в зале «Толстой». Участие бесплатное.

Завершит первый день конференции доклад Марины Дашковской «Идти за солнцем», в рамках которого она расскажет о том, как компания пережила кризисный год, поделится достижениями и планами.
Доклад состоится 23 марта, в 18:05, в зале «Мусоргский».

Информационным спонсором форума «Call Center World» традиционно выступает специализированный Интернет-портал о call-центрах www.callcentreworld.ru, созданный компанией БЕЛТЕЛ.

***************************************
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:     
Светлана Шурыгина    
Белтел    
007 (812) 303 91 20    
marketing@beltel.ru

О компании Белтел
Компания Белтел была основана в Санкт-Петербурге в 1995 году и сегодня является одним из ведущих системных интеграторов. В портфеле компании проекты различной степени сложности - от поставки оборудования до выполнения роли Генерального подрядчика проекта. Белтел предлагает полный комплекс услуг для организации контакт-центров. Среди крупнейших клиентов компании «Комстар – Объединенные телесистемы», АК «АЛРОСА», ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Deloitte, IKEA, ОАО «Таттелеком» и  др. Подробнее о компании на сайте www.beltel.ru

 

Обсудить Новость в Блоге »