17 марта 2010 23:02

Компания CTI примет участие и выступит в качестве спонсора «Call Center World Forum - 2010»

Основной темой стенда и выступлений спикеров CTI являются готовые передовые решения для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».
На стенде CTI посетители форума получат возможность ознакомиться с полным спектром решений для построения контакт-центров. Основной темой стенда являются решения, для взаимодействия с клиентами по принципу «Контакт на расстоянии одного клика».
Компания CTI продемонстрирует портфель решений CTI CC, выстроенный по схеме, обеспечивающей эффективную автоматизацию во всех областях, являющихся составными частями любого контакт-центра:

Специалисты CTI продемонстрируют возможности оптимального и эффективного управления сервисами при работе с контакт-центрами, используя мобильный телефон и видеозвонок.
Специалисты по развитию контакт-центров и интерактивных сервисов компании CTI выступят на Call Center World Forum – 2010 на сессии бизнес-семинаров:

Также, в рамках Call Center World Forum – 2010 , компания CTI выступит спонсором номинации Лучший большой сall-центр. Номинантами на приз объявлены следующие компании:

Церемония награждения “CCG Call Center Awards • Хрустальная Гарнитура™ – 2010” и Финал Конкурса «Оператор Года» состоятся вечером 23 марта 2010г в гостинице Radisson Slavyanskaya в Москве.
На стенде компании постоянно присутствуют менеджеры, инженеры и программисты компании, готовые ответить на ваши вопросы.
Подробная информация о форуме, расписание сессии бизнес-семинаров и схема проезда на сайте www.ccwf.ru
Контактное лицо – организатор стенда – Галина Окунькова,
телефон +7 495 784-7313 *2113 мобильный +7963 672 0517
g.okunkova@cti.ru

Компания: CTI – Communications. Technology. Innovations
Контактное лицо: Недвижаева Ольга
E-mail: om@cti.ru
Сайт: www.cti.ru
Телефон: (495)784-73-13

Обсудить Новость в Блоге »