16 декабря 2009 18:20

Нас уже больше 1000 человек!

Уважаемые Члены Сообщества профессионалов индустрии контактных центров Call Center Guru, посетители сайта,

Рады представить вам 1000-ого участника Сообщества - Шефову Марину, Начальника Отдела обслуживания ипотечного кредитования Центра клиентского обслуживания Банк ВТБ 24 (ЗАО).

Редакция портала совместно с Организатором IX Call Center World Forum – 2010 компанией Exposystems предоставляют Марине VIP-аккредитацию делегата этого важнейшего События в Мире Call-центров и дополнительно 50% скидку на оплату участия (до 1 марта 2010) в Форуме двум ее гостям.

«Благодарю Вас за оказанную честь», - ответила Марина в ответ на поздравительное сообщение Редакции портала. «Я была приятно удивлена новостью, что являюсь 1000 зарегистрированным членом Сообщества Call Center Guru. Мне вдвойне приятно получить от Вас предложенный VIP-пакет участника Форума, т.к. в  наступающем году я дебютирую в конкурсной программе «Хрустальная Гарнитура» в номинации Менеджер Года. VIP-пакет в подарок – это для меня дополнительная мотивация от организаторов Форума. Если коротко рассказать о себе, то в индустрии call-центров работаю с 2001 г. В настоящий момент являюсь руководителем Отдела обслуживания ипотечного кредитования Центра клиентского обслуживания ВТБ24. В функционал отдела входят как продажи, так и обслуживание существующих  ипотечных клиентов банка.

Мои  мечты и надежды уже начинают сбываться! Спасибо!», - в заключении сообщила Марина.

Марина, ждем Вас на Форуме, желаем Вам успеха в конкурсе и надеемся, что Вы станете активным членом нашего Сообщества!

Обсудить Новость в Блоге »