03 декабря 2009 00:32

Инком - шесть лет лидерства в рейтинге "ТОП-100. Лучшие компании Украины"

Лидерство Инком на рынке - это не только миллионы гривен в таблице рейтинга но, в первую очередь, результат ежедневных усилий каждого из сотрудников, интересных, новаторских идей, смелых управленческих решений, позволяющих компании ежегодно занимать первое место среди лучших.

На страницах проекта Александр Федченко, президент компании Инком, поделился секретами стабильности компании на рынке в период кризиса: "Основные факторы, помогающие Инком преодолеть сложности кризисного периода и сохранить лидирующие позиции на рынке это - запас ресурсов, учетная система, которая позволяет иметь достоверную и оперативную информацию о состоянии дел в компании, а также обучаемая адаптивная команда. В совокупности эти три фактора можно назвать управляемостью бизнеса".

Комментируя будущее ИТ-рынка, Александр отметил: "Кризис продлится еще год. Спрос сместится и будет еще больше ориентироваться на услуги, сервисы, оптимизацию существующей ИТ-инфраструктуры. С рынка исчезает класс средних ИТ-компаний. На сегодняшний день есть несколько крупных и множество мелких, работающих в нишах".

За одиннадцать лет работы проект "ТОП-100. Лучшие компании Украины" получил признание в украинских и зарубежных деловых кругах, презентуя независимые и профессионально подготовленные рейтинговые продукты и аналитические материалы. Участие в рейтинге подтверждает значимость компании в экономике страны в целом, а также дает возможность привлечь новых клиентов, партнеров, инвесторов.

Обсудить Новость в Блоге »