24 ноября 2009 22:29

Тверской филиал ОАО «ВымпелКом», экскурсия для прессы

Уверена, для большинства обывателей колл-центр представляется неким гудящим ульем с кучей перекрикивающих друг друга операторов. Ничего подобного! Обстановка в тверском Центре (к слову сказать, крупнейшему в Европе) весьма спокойная, тихая и уютная. Здесь каждый занят своим делом, оперативно и грамотно отвечая на вопросы, просьбы, пожелания абонентов сотовой связи «Билайн». И так 24 часа в сутки.
Только за последние три года Центр принял более 25 миллионов звонков, из них около 11 миллионов за последний год, ежемесячно операторы принимают до 1 миллиона звонков. Это абоненты Северо-Западного региона, Москвы и Московской области, Калининграда.
На сегодняшний день в ЦПК работает более 900 человек. В идеале же планируется довести количество сотрудников до 3000 человек. Количество рабочих мест возрастает пропорционально развитию компании, увеличению линейки предоставляемых услуг. А так как «Билайн» - одна из немногих компаний, кто продолжал своё развитие даже в условиях мирового финансового кризиса, то и необходимость в новых людях здесь была всегда. Безусловно, работа в ЦПК - достаточно сложная и требует высокой концентрации внимания, правильной речи, часто даже обычного человеческого терпения. Но и оплачивается она достойно. Прибавим к этому полную медицинскую страховку, возможность обучения (как внутри компании, так и на внешних тренингах), быстрый карьерный рост.
В ноябре и декабре нынешнего года Центр как раз проводит набор сотрудников, которые будут обслуживать отдельное направление «Билайна» - услугу широкополосного доступа в Интернет. Уже 46 человек прошли специальное обучение и в настоящее время уже успешно работают по этой новой услуге. Но вакансии ещё есть, соответственно, у тверитян есть возможность получить отличную работу.

Обсудить Новость в Блоге »