24 ноября 2009 00:01

"АКОС" в Приморье предлагает новый бонусный проект, учитывая пожелания своих абонентов

Собственный бонусный проект планирует запустить в ближайшее время компания "АКОС".

Как сообщила в ходе интернет-конференции на сайте РИА PrimaMedia заместитель генерального директора - директор по маркетингу ЗАО "АКОС" Стелла Михайлова, участники программы смогут накапливать бонусные баллы, а затем расходовать их как на услуги связи, так и на продукцию из каталога.

По словам Стеллы Михайловой, приморский сотовый оператор стремится постоянно учитывать мнение своих абонентов и рассматривает все поступающие от них предложения. В частности, с учетом клиентских потребностей составлялся бонусный каталог "АКОСа". По просьбам абонентов ввели и новые пакеты SMS-сообщений в количестве 600, 155 и 55 штук в месяц. Последний из тарифных планов – "Все включено" - тоже создавался с учетом пожеланий. Абоненты хотели, чтобы в тариф сразу входили пакеты минут, SMS, MMS и GPRS-Интернет. К тому же, данный тарифный план имеет невысокую абонентскую плату всего 350 рублей в месяц.

"Связь с абонентами поддерживается по нескольким каналам. Сюда относится и работа Call-центра и раздел "Вопрос-ответ" на сайте компании. Также существует специализированный раздел "Обратная связь", где абоненты могут оставить свои замечания, предложить уникальные идеи или просто написать благодарность. В скором времени планируется запустить короткий бесплатный номер для SMS. Абоненты будут иметь возможность с мобильного телефона отправить свои идеи и предложения по развитию и улучшению предоставляемых нашей компанией услуг. Все сообщения обязательно будут рассмотрены нашими сотрудниками", - отметила Стелла Михайлова.

Директор "АКОСа" по маркетингу также напомнила о существующей программе лояльности. Продукт дает абонентам возможность получать скидки на услуги связи в размере от 5% до 20%. Условия просты: положительный баланс и минимальные ежемесячные начисления в размере 59 рублей в течение периода, соответствующего выбранной скидке. Получить более подробную информацию по всем условия предоставления скидок можно по телефону 48-48-48, в офисах обслуживания или на сайте.

Обсудить Новость в Блоге »