17 ноября 2009 14:28

Проверь свои знания CRM-систем Terrasoft на новом интернет-портале

Далеко не каждый пользователь может адекватно оценить эффективность своей работы с мощными и многогранными CRM-системами. Чтобы помочь решить эту задачу, группа компаний Terrasoft в ноябре 2009 года разработала ряд проверочно-обучающих тестов, которые доступны пользователям нового образовательного интернет-портала — Тренингового центра Terrasoft.

Именно для желающих полнее использовать возможности CRM-систем Terrasoft, самостоятельно разобраться в ее тонкостях, в первую очередь, и предназначены тесты Тренингового Центра. На сегодняшний день, на сайте можно проверить знания систем Terrasoft XRM, CRM и Sales. Причем вопросы касаются как базовой функциональности, так и функциональности отдельных разделов, например, управления маркетингом, проектами, администрированием. Также специалисты компании разработали ряд тестов для проверки навыков работы со специальным инструментарием систем Terrasoft, в частности — управлением бизнес-процессами, итогами и аналитикой.

Более подробно о том, как работает Тренинговый центр, о его особенностях и возможностях Вы можете ознакомиться в нашем Общественном Блоге (http://callcenterguru.ru/blogs/public/).

Источник: http://training.terrasoft.ua/

Обсудить Новость в Блоге »