11 ноября 2009 20:39

Jabra для мальчишек и девчонок, а также их родителей

 Команда аниматоров и промоутеров познакомила взрослых посетителей центра с решениями Jabra, организовала развлечения для детей и провела несколько розыгрышей гарнитур для их родителей. Аудитория родителей дошкольников и учащихся сегодня проявляет повышенный интерес к беспроводным решениям. Причина спроса - опубликованные научные исследования о вреде электромагнитного излучения мобильных телефонов. По данным Роспотребнадзора, долгие телефонные разговоры могут вызвать головные боли или даже нарушения нервной системы. Кроме того, по сведениям американских ученых, продолжительное использование мобильника может спровоцировать локтевой туннельный синдром - скованность и боль в локте и предплечье. Так, во Франции сенат уже принял закон, полностью запрещающий разговоры по мобильному в учебных заведениях. Чтобы не лишать школьника возможности пользоваться телефоном и оставаться на связи с ребенком, многие родители приобретают Bluetooth гарнитуры, работающие на расстоянии до 10 метров до аппарата. Наконец, родители дошкольников с удовольствием покупают гарнитуры для себя, чтобы освободить обе руки для работы по дому, не рискуя пропустить важный телефонный звонок.

Промоутеры встречали гостей Ого-Города и приглашали посетить стенд Jabra с популярными моделями гарнитур. Они рассказывали посетителям о возможностях устройств и предлагали выиграть одно из них - Jabra BT3010 - в лотерее для подписчиков журнала «Ого-Город». Оформить полугодовую подписку на журнал можно было там же - на стенде. Каждые два часа одна Jabra BT3010 находила своего обладателя, а в конце дня между всеми подписчиками был разыгран главный приз - премиальная Jabra Pura в титановом корпусе.

Для маленьких посетителей Ого-Города аниматоры провели творческий конкурс. Гости «вооружились» цветными карандашами и фломастерами, чтобы создать свой, авторский дизайн сменных панелек гарнитуры Jabra BT3010. Каждые два часа между авторами рисунков разыгрывалась настоящая Jabra BT3010, так что несколько юных художников смогли сделать ценный подарок собственным родителям.

«Акция в Ого-Городе прошла с большим успехом, - комментирует Ольга Суверова, менеджер по маркетингу компании GN Netcom в России, Украине и СНГ. - Взрослые посетители не только изучали решения на стенде, но и приобрели несколько гарнитур, что для непрофильной точки продаж нетипично. Дети же с удовольствием участвовали в конкурсе рисунков и создали множество очень талантливых работ. Уверена, что мы будем повторять акции, подобные этой, чтобы познакомить еще больше родителей и детей с нашими решениями для удобного и безопасного общения по телефону».

Обсудить Новость в Блоге »