05 ноября 2009 04:22

Frost & Sullivan назвал Teleperformance компанией года на рынке EMEA

Награда была получена за выдающиеся достижения компании в области внедрения технических инноваций, развития новых услуг и неизменно высокое качество предоставляемого сервиса. Frost & Sullivan отметила стабильный и уверенный рост Teleperformance, постоянно расширяющийся спектр предоставляемых услуг и отлично организованное управление финансами компании, благодаря чему Teleperformance смогла получить большой географический охват своей деятельности и добиться лидирующей позиции.

На данный момент Группа Teleperformance является мировым лидером в области услуг контакт-центров, ее штат составляет более 100 000 сотрудников. Отделения компании расположены в 47 странах, а общее количество операторских станций составляет 82 000. Услуги предоставляются на 66 языках и диалектах.

Среди ведущих провайдеров услуг контакт-центров Teleperformance оказалась единственной компанией, способной в период кризиса не только увеличить продажи своих услуг, но и повысить собственную рентабельность. По мнению Frost & Sullivan компания внимательно относится ко всем изменениям рынка и своевременно на них реагирует.
 

Обсудить Новость в Блоге »