23 января 2024 07:30

Объявлены имена Финалистов программы номинирования CCGuru Awards | Хрустальная Гарнитура в 20-ом сезоне 2023/2024

Объявлены имена Финалистов программы номинирования CCGuru Awards | Хрустальная Гарнитура в 20-ом сезоне 2023/2024

19 января 2024 завершился первый этап голосования Жюри за кандидатов в Короткий Список программы номинирования  CCGuru Awards | Хрустальная Гарниту

По итогам голосования членами Жюри были определены 332 лучших руководителей, менеджеров, тренеров, продавцов и операторов контакт-центров, были названы самые успешные команды, группы и смены, передовые практики, проекты и программы, а также самые эффективные технологические решения и лучшие контакт-центры из России, Беларуси и Казахстана, которые продолжат борьбу в Финале за звание Победителей в 50 номинациях самой популярной и престижной Награды профессионального Сообщества CС Guru, вручаемой с 2005 года.

«В 20-ом юбилейном сезоне программы номинирования CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура информацию о своих достижениях и высоких результатах работы направили более 440 номинантов из более, чем 170 ведущих контакт-центров. Этот внушительный объем самых успешных кейсов индустрии рассматривался экспертами Жюри на протяжении полутора месяцев и по итогам нашей совместной работы мы смогли определить в каждой номинации самых достойных претендентов на звание лучшего в своей практике», – говорит Председатель Жюри, Исполнительный Вице-Президент Национальной Ассоциации Контактных Центров, Дмитрий Аристархов. «Сейчас финалистам предстоит пройти защиту своих кейсов перед членами Жюри. На протяжении полутора месяцев до середины марта будет проводиться марафон он-лайн встреч и очных контрольных визитов экспертов Жюри на площадки претендентов, в ходе которого будет изучаться и внимательно проверяться вся информация, представленная финалистами для оценки. Хрустальная Гарнитура - это по праву самое масштабное в индустрии движение по изучению и распространению успешного опыта и лучших практик, получения признания высоких достижений и результатов работы профессиональным Сообществом», — добавляет Дмитрий Аристархов.

Грандиозная Церемония и праздничный банкет в честь Финалистов и Лауреатов программы номинирования CCGuru Awards Хрустальная Гарнитура состоятся вечером 20 марта в Москве и соберут вместе более 550 гостей - лучших из лучших и первых лиц индустрии!

Генеральный спонсор программы номинирования компания NAUMEN желает всем Финалистам Удачи и Победы!

Не пропустите Главное Событие индустрии!

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ПРОГРАММЫ ПО НОМИНАЦИЯМ ОПУБЛИКОВАН ПО ССЫЛКЕ: https://callcenterguru.ru/cca/2024/final 


ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ПРОГРАММЫ НОМИНИРОВАНИЯ


СПОНСОРЫ ПРОГРАММЫ НОМИНИРОВАНИЯ