29 сентября 2009 23:22

В Москве прошел 2-й Teleopti форум

Teleopti форум22 сентября компания Teleopti совместно с партнерами провела второй ежегодный форум, посвященный использованию решений WFM (Workforce Management) и TEM (Telecom Expense Management) для оптимизации затрат в Call-центрах и корпоративных сетях связи. Форум прошел под девизом «Дух Инноваций» и был одним из первых мероприятий в серии мирового выставочного турне компании. Участники форума почувствовали инновации с самого первого момента, когда их пригласили не в обычный гостиничный конференц-зал, а на борт комфортабельного теплохода. Мероприятие посетили как пользователи решений Teleopti, так и представители компаний, заинтересованных в оптимизации расходов. Такой подход дал участникам уникальную возможность обменяться опытом по работе с приложениями.

Валерий Тарасов, бизнес-менеджер Teleopti Russia и Nils Bildt, CEO Teleopti

 
Программу форума открыл основатель Teleopti, господин Нильс Бильдт ( Nils Bildt ), с презентацией рыночной стратегии компании и планов развития. В своем вступительном слове он подчеркнул, что в основе стратегического успеха компании лежит финансирование развития за счет собственных доходов и оказание клиентам качественного сервиса. Именно благодаря такой политике была создана надежная и прибыльная компания с устойчивым ростом на протяжении 17 лет своего существования, включая непростой 2008 год.
 
 
 
 
 
Большой интерес аудитории вызвало выступление Сергея Голубева, руководителя сектора планирования и управления ресурсами Контактного Центра Столичного филиала ОАО «Мегафон». Докладчик поделился опытом автоматизации планирования работы операторов и отметил, что с помощью решения Teleopti CCC удалось до 10% увеличить пропускную способность Контактного Центра и повысить эффективность использование персонала.
В программе форума затрагивались не только вопросы оптимизации работы Call-центров, но и впервые было представлено решение Teleopti PRO, предназначенное для сокращения телекоммуникационных затрат в организациях. В своей презентации Представитель компании Teleopti в России и СНГ, Валерий Тарасов отметил, что централизованный подход к контролю над расходами абонентов позволяет на 15-20% снизить затраты организации на оплату услуг связи.
 
По окончании официальной части Форума участники мероприятия совершили прогулку на теплоходе по Москве-реке.
 

 

Обсудить Новость в Блоге »