23 сентября 2009 00:00

Teleopti модернизирует решение Enterprise Workforce Management

Teleopti CCC - одно из самых современных и продвинутых решений в классе Workforce Management. Разработки компании используются по всему миру во многих call-центрах, для того чтобы обеспечить обслуживание клиентов на самом высоком уровне при минимальных затратах.
Благодаря усовершенствованию 7-ой версии, Teleopti CCC можно применять для всего предприятия.
Многие клиенты Teleopti используют данное решение для управления отделом оперативного учета и контроля, в действительности оно предназначено для call-центров.
Современный рынок требует все более высокого уровня обслуживания клиентов и производительности при относительно небольших затратах. Ключевой особенностью оптимизации продукта стала эффективная интеграция с корпоративными системами, такими как решение по администрированию операционного отдела или система массового обслуживания.
Сегодня клиенты рассчитывают на подробную статистику. Данное решение позволяет сделать точный прогноз и отчет о работе всего предприятия. Продукт Teleopti CCC гарантирует высокую эффективность работы предприятия при расходах на 20% меньше, благодаря сокращению времени ожидания .
«Таким образом, наши клиенты могут получить решение, которое не только улучшает отношение клиентов и удовлетворенность сотрудников , но также быстро окупается», - подчеркнул Нильс Билдт (Nils Bildt), CEO и Основатель компании Teleopti.
 

Источник: contactcenterworld.com

Обсудить Новость в Блоге »