10 марта 2021 10:09

29 апреля в Москве состоится мастер-класс «Управление стрессом и предупреждение эмоционального выгорания в эпоху неопределенности»

29 апреля 2021 года в Москве в рамках Customer Contacts World Forum 2021 состоится мастер-класс Марины Безугловой «Управление стрессом и предупреждение эмоционального выгорания в эпоху неопределенности».

Программа мастер-класса:

Мы существуем в условиях ускоряющихся изменений, неопределенности, кризисов, конкуренции, нехватки времени и внутренних ресурсов, тем самым рискуя жить в состоянии хронического стресса и эмоционального выгорания. 

Проблема ментального здоровья стала особенно актуальной в прошлом году из-за длительного стресса, вызванного пандемией COVID-19. А последствия этого кризиса уже многие ощутили как на собственном здоровье, так и на состоянии своей команды. 

Чтобы справиться со стрессовыми нагрузками, избавиться от хронического стресса и не выгорать, жизненно необходимо осваивать навыки саморегуляции и управления своими внутренними ресурсами – то есть тренировать все то, что улучшает адаптивность и повышает личную стойкость. 

В рамках мастер-класса мы будем отвечать на вопрос: как достичь здоровья и благополучия в сложном, быстром и неопределенном мире?

Мы познакомимся с основными направлениями предупреждения эмоционального выгорания, такими как:

Участники получат практические рекомендации по предупреждению выгорания и управлению стрессом. 

Мастер-класс будет полезен менеджерам, а также всем людям, которые интересуются саморазвитием и практиками поддержания здоровья. 

Расписание

Дата проведения: 29 апреля
Продолжительность: 4 часа
Начало: 10:00
Окончание: 14:00

Ведущий мастер-класса:
Марина Безуглова, кандидат медицинских наук, MBA, более 20 лет работает в области социологии и маркетинга. Автор книги «Wellbeing. Управление стрессом и развитие креативности» 

Подробная программа: https://ccwf.ru/mkbezuglova/

Условия участия в форуме и регистрация: https://ccwf.ru/registration/