09 июня 2017 10:42

Контакт-центру life:) исполнилось 11 лет

8 июня 2017 года контакт-центр оператора life:) исполнилось 11 лет. Начиналось все с 4 сотрудниц, которые занимались консультированием клиентов компании. Голосом life:) в то время была известная телеведущая Тамара Лисицкая, благодаря которой было записано более 1500 коротких голосовых автосообщений для абонентов на 3 языках.

По мере расширения и развития коммуникационная служба оператора превратилась в полноценный контакт-центр. Сегодня там трудятся порядка сотни сотрудников. Это четко функционирующий организм, состоящий из нескольких служб и отделов, которые занимаются консультированием, решением любых задач и проблем абонентов оператора. Контакт-центр оборудован по последнему слову техники: современный софт и оборудование, рабочие места расположены по принципу open space, есть комната отдыха и место для приема пищи.

В центре работает высококвалифицированный персонал. Если 11 лет назад у оператора было только 3 основных голосовых тарифа, то сегодня их более 35, а также более 50 интернет-пакетов и множество дополнительных услуг и сервисов. Уровень подготовки специалистов очень высокий, они досконально знают каждый продукт и услугу, именно поэтому всегда готовы ответить на любой запрос от абонентов. Для многих контакт-центр стал отправной точкой в карьере в life:). Более 25 сотрудников контакт-центра сегодня руководят группами и отделами, а также работают в других подразделениях компании.

Источник: https://telegraf.by