16 декабря 2016 09:16

Контактный центр «МегаФона» в Чите теперь обслуживает всю Россию

Площадка контактного центра «МегаФон» в городе Чите включилась в единое обслуживание абонентов всей России. Как сообщили в пресс-службе компании, операторы большое значение уделяют обеспечению высокого уровня сервиса для своих клиентов. И по статистике 95% обратившихся в контактный центр «МегаФон» оценивают работу его специалистов на «отлично».

В Контактном центре абоненты могут решить самые разные вопросы - подключить тариф, опцию, получить консультацию. О высокой востребованности этого сервиса говорят цифры. За 10 месяцев этого года контактный центр обслужил порядка 4 млн. звонков от клиентов и 330 тыс. заявок по альтернативным каналам (sms, e-mail, чат, личный кабинет). А за 10 лет работы площадки обслужено более 28 млн звонков и около 1,1 млн заявок по альтернативным каналам. И вот теперь контактный центр Дальневосточного филиала «МегаФон» приступил к обслуживанию клиентов со всей России. 

«В своей работе мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил квалифицированную консультацию по любому вопросу, - отмечает руководитель контактного центра Дальневосточного филиала компании «МегаФон» Юлия Ситникова. – Любой канал взаимодействия с клиентом: электронная почта, SMS, сайт, чат, личный кабинет или социальные сети – должен соответствовать ожиданиям клиента, что его вопрос будет обязательно оперативно решен на высоком уровне. Работа оператора сложная и одновременно самая интересная и интеллектуальная. Каждый специалист службы поддержки абонентов за месяц успевает пообщаться более чем с тремя тысячами клиентов по самым разным вопросам, и теперь это абоненты всей России». 

Контактный центр «МегаФона» в Чите обслужил первый запрос от клиента в 2006 году, тогда на площадке работало 12 человек, а в 2016 году численность сотрудников службы 0500 увеличилась до 250 специалистов, обслуживающих огромную территорию от Байкала до Тихого океана и от Чукотки до Приморья, общей площадью более 8 млн квадратных километров. А это — дополнительные рабочие места для жителей Читы. 

Стоит отметить, что для удобства клиентов в республиках Саха (Якутия) и Бурятия «МегаФон» предоставляет уникальный сервис — обслуживание на якутском и бурятском языках. 

Источник: http://zabinfo.ru/