19 сентября 2016 10:50

175 номинантов из более чем 50 контакт-центров России, Беларуси, Украины и Киргизии уже подали свои заявки на участие в Хрустальной Гарнитуре

175 номинантов из более чем 50 контакт-центров России, Беларуси, Украины и Киргизии уже подали свои заявки на участие в 35 номинациях Награды Хрустальной Гарнитуры в сезоне 2016/2017.

«Огромный, растущий интерес к участию в программе номинирования, а в этом сезоне за первые 11 недель приема заявок мы фиксируем рост количества участников на 10%, еще раз подтверждает тезис о важности мотивации, поощрения и награждения лучших сотрудников контакт-центров, более тесного вовлечения персонала в выявление лучших практик, распространении успешного опыта и общественного признания высоких результатов и достижений», — считает Светлана Аристархова, Исполнительный директор программы номинирования. «Приятно видеть еще больше новых участников из различных индустрий, сфер бизнеса, муниципальных и государственных предприятий, я уверена, члены Жюри, наши уважаемые эксперты, будут приятно впечатлены новыми достижениями и еще более высокими результатами развития индустрии. Всем Удачи и Победы!»

Участниками программы номинирования лучших из лучших уже стали (Компания — кол-во номинаций):

Желаем всем участникам Удачи и Победы!

Источник: http://callcenterawards.ru/