25 февраля 2016 09:58

Мегафон провел экскурсию в контакт-центре в рамках пресс-конференции

16 февраля в Иваново прошла пресс-конференция, посвященная завершению модернизации сетей второго и третьего поколений компании «МегаФон» в Ивановской, Костромской и Ярославской областях. Своеобразным продолжением пресс-конференции стали экскурсии в контакт-центр и на площадку Telesales.

С 2009 года специалисты контакт-центра обслуживают абонентов всего Северо-Западного филиала компании. В центре, рассчитанном более чем на 150 мест, нашли перспективную работу многие молодые специалисты, для которых обслуживание абонентов стало первой ступенькой для карьерного роста внутри компании.

А с декабря 2015 г. в Иваново заработала площадка Telesales – специализированное подразделение компании «МегаФон», сотрудники которого занимаются телефонными продажами услуг оператора корпоративным клиентам. Здесь рабочие места получили более 90 жителей областного центра, в основном это выпускники многочисленных ивановских вузов. Площадка Telesales обслуживает клиентов в Северо-Западном, Центральном и Кавказском филиалах «МегаФон».

Источник: http://ko44.ru/