17 сентября 2015 00:00

Инновационный тренинг-практикум Experience Design Саmp пройдет в Москве 30 октября

Инновационный и необычный тренинг-практикум Experience Design Саmp, созданн на основе стэнфордской методики специально для руководителей, сотрудников и всех специалистов индустрии контакт-центров, который пройдет только один день - 30 октября в Москве. Мы посмотрим с Вами на потребности клиентов совершенно с другой точки зрения: ведь нам часто кажется, что мы очень хорошо представляем себе наших клиентов, находящихся на другом конце линии, мы знаем и понимаем их проблемы, с которыми они обращаются в наш контакт-центр. Но на самом деле наша методика показывает, что мы можем сделать значительно больше и открыть для себя и наших клиентов новые возможности, используя при этом только те ресурсы, коими мы уже обладаем.

Это самый необычный формат, который Вы когда-либо встречали, поскольку в ходе нашего практикума отсутствуют скучные теоретические выкладки, а весь опыт, получаемый Вами по результатам нашей совместной работы, будет основан исключительно на Вашей практике. Это будет только Ваш практический опыт!  Вы будете создавать новые экспириенсы, смотреть на новые возможности и размышлять над тем, что еще Вы могли бы предложить своим клиентам.

Информация о Тренинге-практикуме >>

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ?

Важным результатом глубокого погружения в стэнфордскую методику создания нового потребительского опыта станет изменение парадигмы восприятия бизнеса.

Беспокойство о том, ГДЕ взять ресурсы и КАК реагировать на внешнюю среду, уйдет на второй план, а самым важным станет вопрос: «ЧТО конкретно нужно нашему клиенту?».  Это даст возможность увидеть, что все ресурсы для удовлетворения истинных потребностей клиентов у Вас уже есть, и Вы можете запускать такие продукты или сервисы, которые клиент практически "создал" сам.


Внимание: доступно уже менее 16 мест! 1 место 19.900 рублей. Регистрация здесь >>

Горячая линия поддержки делегатов: +7 495 995 80 07

До встречи на мероприятии!