09 сентября 2015 00:00

Компания Teleopti выступит Золотым спонсором Contact Centers Summit, 29-30 октября 2015г

Узнайте об Экономике и эффективности решения WFM в контакт-центре из выступления Тарасова Валерия, Директора Филиала Teleopti.  На примере реализованных кейсов давайте вместе рассмотрим:
  • Анализ графиков работы операторов для обслуживания нагрузки контакт-центра
  • Анализ затрат контакт-центра на персонал при использовании различных видов смен
  • Влияние графика работы операторов на качество обслуживания клиентов
  • Способы повышения мотивации и вовлеченности операторов при использовании Teleopti WFM

Подробнее >>

Teleopti WFM - это решение международного уровня для управления трудовыми ресурами, которое охватывает все возможные направления для совершенствования работы с  персоналом и клиентским сервисом, актуальные для Вашей организации, поддерживает оптимизацию работы Вашего контакт-центра, операционного отдела и даже Ваших филиалов и магазинов.
Teleopti предоставляет все необходимые инструменты для эффективного управления персоналом, прогнозирования потребностей, автоматического составления рабочих графиков, построения точных и информативных отчетов и улучшения общего уровня предоствавления сервиса Вашим клиентам.

Узнайте обо всём этом подробнее посетив стенд Teleopti на выставке Contact Centers Summit - одной из самых важных площадок для всеохватывающего обзора современных технологий для контакт-центров и обслуживания клиентов на протяжении уже 6 лет!

Выставка и Демо-форум в рамках Contact Centers Summit — это открытые для свободного посещения зоны презентаций современных технологических решений, экспресс-консультаций экспертов, интенсивного делового знакомства и общения участников Саммита.
 
Подробнее >>
 

 

Регистрация открыта


По вопросам оформления участников: 6ccos@callcenterguru.ru, +7 495 995 80 07


Горячая линия поддержки делегатов: +7 495 995 80 07