23 июня 2015 10:42

НЛМК запустил единый колл-центр продаж

Компания НЛМК (Новолипецкий металлургический комбинат) объявила об открытии централизованного колл-центра службы продаж, который будет обслуживать российских и зарубежных клиентов компании.
 
Колл-центр создан для повышения уровня клиентского сервиса и развития эффективной системы взаимодействия с потребителями всей номенклатуры продукции, выпускаемой на предприятиях НЛМК в России и реализуемых на российском рынке.
 
Операторы единого колл-центра принимают и обрабатывают запросы клиентов, заинтересованных в приобретении продукции или получении дополнительной информации о ней. Они соединят клиентов с профильными специалистами службы продаж, которые окажут профессиональную консультационную поддержку, помогут оформить заявку и заключить договор на поставку продукции.
 
«Новый колл-центр стал единым окном для обращения потребителей в НЛМК. Теперь для начала долгосрочного продуктивного сотрудничества клиенту, в какой бы точке мира он ни находится, достаточно просто позвонить в контактный центр. Мы поможем нашим потребителям сделать наилучший выбор и стать еще более конкурентоспособными в своей сфере», - прокомментировал вице-президент по продажам НЛМК И. Гущин.

Источник: http://www.metalinfo.ru/