15 июня 2015 09:36

Украинский контакт центр МТС признан лучшим в Европе по обслуживанию клиентов

Украинский мобильный оператор «МТС Украина» объявляет о победе контакт центра компании в десятом юбилейном конкурсе контактных центров Европы EMEA (The 2015 «10th Annual ‘ContactCenterWorld Top Ranking Performer Awards), который проходил 10-12.06 в Лондоне, Великобритания.
 
Конкурс контактных центров Европы EMEA — одна из самых престижных программ признания в сфере обслуживания клиентов. В конкурсе участвуют контакт центры из разных стран мира. В прошлые годы победителями конкурса становились контакт центры DHL, Vodafone, Volkswagen.
 
Команда «МТС Украина» одержала победу сразу в трех номинациях европейского конкурса. Сотрудники департамента абонентского обслуживания «МТС Украина» — Константин Воробьев, Мария Фомичева и Светлана Городецкая — представили контакт центр в различных номинациях конкурса и получили от имени компании почетные награды во всех номинациях, в которых принимали участие:
Это не первые награды контакт центра. В прошлом году центр обслуживания абонентов «МТС Украина» получил пять наград на профессиональных конкурсах. Так, контакт центр оператора победил в конкурсе Всеукраинской ассоциации контактных центров «DzWINNER» в номинациях «Лучший консультант года», «Лучший продавец» и «Лучшая команда по продажам». А международное жюри конкурса «Хрустальная гарнитура» признало наиболее эффективной систему обучения и развития персонала контакт центра «МТС Украина».
 
Прямым подтверждением качества обслуживания в ЦОА «МТС Украина» являются не только награды, а прежде всего благодарные отзывы, которые абоненты оставляют по собственной инициативе – их количество в 2014 году возросло на 10%. На 7% выросла также и скорость обслуживания, а уровень удовлетворенности качеством обслуживания по результатам опроса абонентов составляет 4,74 балла при допустимом показателе 4,55.

Источник: http://expert.com.ua/

Обсудить Новость в Блоге »