28 апреля 2015 09:46

Компания Xerox уже третий год подряд стала лидером в исследовании Gartner

Исследовательская компания Gartner Inc поместила Xerox (XRX)  на первое место в своем декабрьском исследовании Magic Quadrant for Customer Management Contact Center Business Process Outsourcing за 2014 год. 

Magic Quadrant – собственное исследование, разработанное компанией Gartner, в котором оценивается полнота видения компаний, перспективность их решений и возможности их реализации.

«Оценка состояния рынка от компании Gartner  всегда учитывается  клиентами, когда они пытаются выбрать провайдера», говорит Simon Verzijl, Вице-президент по обслуживанию клиентов. «Мы  полагаем, что то, что мы снова оказались на первом месте в Leaders Quadrant, доказывает, что наши инновационные сервисы, мировое присутствие и глубокое понимание бизнес-процессов – ключевые факторы, которые помогают нам оправдывать ожидания клиентов». 

52 000 операторов, обслуживающих запросы клиентов на 30 языках в компании Xerox, обрабатывают более 2.5 миллионов обращений в контакт-центры ежедневно для крупнейших мировых компаний в более чем 160 контактных центрах. Xerox обеспечивает клиентскую поддержку для многих сфер бизнеса, включая технологии, коммуникации, банковское обслуживание и финансы, путешествия, ритейл, образование, государственное управление, фармацевтика и медицинское обслуживание.

Источник: https://uk.finance.yahoo.com/news/xerox-leaders-quadrant-gartner-customer-120000405.html

Обсудить Новость в Блоге »