11 марта 2015 09:33

Tele2 запустит в Иркутске современный контактный центр

Иркутск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представленный в регионе операционной компанией «Байкалвестком», в первом полугодии 2015 года запустит в Иркутске современный контактный центр. Проект рассчитан на 300 рабочих мест. После запуска контактного центра операторы будут осуществлять поддержку абонентов Tele2 во всем Сибирском федеральном округе.

Решение о запуске нового звонкового центра в Иркутске было принято в целях дальнейшего развития системы абонентского обслуживания компании. В частности, будет значительно сокращено время ожидания абонента на линии. По регламентам, действующим в Tele2, время ожидания абонентом ответа оператора не должно превышать 40 секунд.

В апреле текущего года планируется завершить работы по подготовке к запуску в эксплуатацию нового помещения звонкового центра. Сейчас идут внутренние отделочные работы, а уже на вторую половину марта запланирован монтаж технологического оборудования.

Одновременно идет процесс отбора кандидатов на позиции сотрудников звонкового центра. Tele2 предлагает соискателям официальное трудоустройство и гибкий график работы, который позволит совмещать работу с учебой.

В настоящее время на открытые вакансии жителями Иркутской области было подано более 400 резюме. Более 200 человек успешно прошли собеседование. После цикла обучения и сдачи экзаменов все соискатели пройдут стажировку в действующем звонковом центре и будут допущены к работе на линии с абонентами.

Алексей Ноздрин, генеральный директор макрорегиона «Сибирь» Tele2:

"За последний год территория присутствия и количество абонентов Tele2 в Сибирском федеральном округе заметно увеличились. Запуск нового звонкового центра в Иркутске позволит нам сократить время ожидания абонентом ответа оператора, а также сохранить на уровне мировых стандартов систему удаленного обслуживания абонентов. В настоящее время уровень удовлетворенности абонентов обслуживанием в звонковом центре превышает 95%. Помимо сохранения высокого уровня сервиса для всех наших клиентов, этот проект поможет нам создать новые рабочие места в регионе и стимулировать увеличение налоговых поступлений в местный бюджет".

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Напомним, что ЗАО «Байкалвестком» является операционной компанией нового федерального оператора Tele2 после объединения сотовых активов компаний Tele2 и «Ростелеком».

Источник: http://www.vsp.ru/

Обсудить Новость в Блоге »