14 января 2015 09:40

Услугой «Мобильный банк» в Северо-Западном регионе пользуются более полутора миллионов клиентов Сбербанка

К концу 2014-го года число активных пользователей услуги «Мобильный банк» в Северо-Западном банке Сбербанка России превысило 1,6 миллиона. Прирост с начала года составил 45 процентов.
 
«Мобильный банк» Сбербанка – комплекс услуг, которые держатели банковских карт могут получить с помощью мобильной связи. Это не только контроль за состоянием счетов карт, но и получение информации о лимите доступных средств и последних операциях по карте, блокировка карты в случае ее утраты, перевод денег с карты на карту, погашение кредитов со счета карты, получение одноразовых паролей для покупок в сети Интернет и операций в системе «Сбербанк Онлайн».
 
Сервис также позволяет пополнять с карты счета мобильных телефонов и оплачивать услуги организаций, имеющих со Сбербанком соответствующие договорные отношения. Все действия производятся путем отправления SMS на сервисный номер.
 
- Услуга «Мобильный банк» постоянно совершенствуется, дополняется новыми возможностями, - рассказал председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков. – Благодаря ей клиенты могут быть уверены в безопасности своих сбережений – ведь их информируют обо всех действиях по их счетам.

Источник: http://www.kp.ru/

Обсудить Новость в Блоге »