03 сентября 2014 00:00

Совмин откроет в Крыму контактный центр

На следующей неделе в Крыму ожидается открытие контактного центра Совета министров Крыма. Как рассказал сегодня на заседании Совмина исполняющий обязанности Главы Крыма Сергей Аксенов, на обращения граждан в правительстве к настоящему времени отвечает пять человек, в неделю поступает около 7 тыс. звонков, а средняя продолжительность телефонного разговора составляет около десяти-пятнадцати минут.

С. Аксенов отметил, что данного количества сотрудников для общения с населением недостаточно и в этой связи на следующей неделе власти планируют открыть контактный центр.
 
«Мы ждем поставки оборудования. Хочу сказать, что мы закупили оборудование не за счет бюджетных средств, а за счет средств собственных заработков предприятия «Крымсвязь». Оборудование уже заказано, есть определенные сложности с доставкой, ожидаем на этой неделе приход оборудования, помещение уже подобрано, персонал готовится, все технологические карты прописаны», — рассказал заместитель Председателя Совмина — министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

Источник: http://www.e-crimea.info/

Обсудить Новость в Блоге »