02 июля 2014 00:00

Lamoda.ru открывает новый контакт-центр в Волгограде

Lamoda.ru один из крупнейших интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров в России, продолжает свое развитие в регионах. Теперь Lamoda планирует создание в Волгограде контактного центра, где будут трудоустроены свыше 300 человек.
 
По словам CEO компании Нильса Тонзена, выбирая место для запуска нового call-центра, компания рассматривала не только Россию, но и ряд других русскоговорящих стран. Определяющим фактором стала кадровая специфика. «При принятии стратегических и операционных решений мы всегда опираемся на принцип клиентоориентированности. В данном случае для нас было важно, чтобы будущие операторы контактного центра отвечали определенным требованиям: имели высшее образование, профессиональные навыки и хорошую мотивацию», — прокомментировал г-н Тонзен. В результате проведенного исследования было выявлено, что кандидаты из Волгограда в большей степени соответствуют вышеуказанным критериям.
 
На сегодняшний день Lamoda обеспечивает стабильной работой более 2 500 человек. «Наша компания, занимающая лидирующие позиции на одном из самых быстрорастущих рынков мира, уделяет повышенное внимание ответственности бизнеса перед обществом. Мы привлекаем инвестиции от ведущих мировых инвесторов и направляем средства на региональную экспансию, тем самым косвенно поддерживая уровень занятости в области маркетинга, логистики и информационных технологий не только в Москве, но и других городах России. Открывая call-центра в Волгограде, мы создаем новые рабочие места и таким образом вносим вклад в развитие этого региона», — добавил Нильс Тонзен.

Источник: http://www.volgograd.ru/

Обсудить Новость в Блоге »