17 марта 2009 00:00

Nuance впервые принимает участие в выставке Call Center World 2009 в России

Nuance Communications, ведущий мировой поставщик решений по обработке речи и изображений, недавно открывший представительство в России, впервые принимает участие в выставке Call Center World 2009, которая состоится 17-18 марта 2009 года в Москве.

Глава представительства Nuance в Москве и странах СНГ Янне Тимонен выступит с докладом на тему «Взаимодействие с клиентами через голосовой канал – способ уменьшить затраты и одновременно увеличить качество обслуживания».

Речевые решения Nuance, использование которых позволило операторам по всему миру работать более эффективно, теперь доступны российским компаниям. Они помогут не только более уверенно пережить кризисные времена, но и повысить уровень конкурентоспособности в условиях обновленной экономики.

Продуктовая линейка Nuance уже на протяжении многих лет включает решения по распознаванию голоса и изображений на русском языке. Один из последних проектов, реализованных компанией на территории РФ, - система автоматизации взаимодействия с клиентами международного аэропорта «Домодедово».

«Участие Nuance Communications, признанного лидера в сфере решений по обработки речи, в выставке Call Center World 2009 еще раз подтверждает тот факт, что новые коммуникационные технологии завоевывают заслуженное внимание российских компаний, - говорит Александр Пархоменко, Генеральный директор компании Avaya в России и странах СНГ. – Уверен, что посетители выставки по достоинству оценят возможности, которые предоставляют компаниям решения Nuance и Avaya».

Познакомиться с решениями Nuance и пообщаться с представителями компании во время выставки можно будет на стенде ее партнера – компании Avaya – 17 и 18 марта 2009 в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya по адресу: Москва, пл. Европы, 2.