24 апреля 2014 09:59

Yota делает ставку на онлайн-обслуживание абонентов

«Скартел» запустил мобильного оператора под брендом Yota и начал оказывать услуги сотовой связи в Москве и Петербурге. В планах оператора - стать четвертым федеральным оператором.
На момент старта в режиме ограниченной коммерческой эксплуатации мобильный оператор Yota начал оказывать услуги в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Особенностью старта стало то, что абоненты нового опреатора смогут пользоваться услугами на всей территории России, а также в международном роуминге. 
 
Для предоставления клиентам комфортного сервиса и оптимальной цены, Yota решила отказаться от классических каналов продаж. Также Yota решила сделать ставку на онлайн-обслуживание вместо классического телефонного контактного центра. Поддержка пользователей будет также осуществляться через чат в мобильном приложении или на сайте. Управление мобильными услугами будет полностью реализовано через мобильное приложение. 
 
«Такой подход к продажам и поддержке комфортнее для наших клиентов, привыкших быть постоянно онлайн. Так же это экономически эффективнее для компании», – говорит Анатолий Сморгонский, глава компании Yota. – «Услуги сейчас доступны ограниченному количеству клиентов Yota, которые помогают нам отладить все процессы и дают обратную связь по использованию продукта. Мы вместе с нашими клиентами постараемся сделать оператора таким, какой он должен быть».

Источник: http://mskit.ru/