26 февраля 2014 10:26

В Волжском открыт колл-центр «Ньюконтакт»

В Волжском открыт колл-центр «Ньюконтакт» – одной из ведущих компаний в России на рынке аутсорсинговых контакт-центров. Созданный колл-центр будет заниматься обработкой обращений и информированием населения по голосовым каналам связи.

Как рассказал директор «Ньюконтакта» по развитию бизнеса Григорий Дарчиев, площадка колл-центра – это в первую очередь отличная возможность для молодых людей начать трудовую деятельность.

- Волжский мы выбрали неслучайно. В городе большое количество молодежи с высшим образованием, да и привлекательность региона с точки зрения инвестирования и ведения бизнеса здесь прослеживается. Администрация Волжского и лично мэр оказали содействие, чтобы мы не только разместили здесь площадку, но и перенесли сюда основные производственные мощности. В результате открыли площадку вдвое больше, чем планировали изначально. Сейчас организовано более двухсот шестидесяти рабочих мест, что при нашем многосменном режиме позволит трудоустроить семьсот человек. А уже в мае планируем установить еще пятьсот мест и трудоустроить более полутора тысяч горожан, - пояснил Григорий Дарчиев.

Студенты и выпускники волжских вузов одними из первых получат предложения по трудоустройству. Однако в колл-центре может работать не только молодежь. Организация с охотой принимает и пенсионеров, и женщин с маленькими детьми, которых устраивает  возможность работать по индивидуально составленному графику.

Источник: http://vlg-media.ru/