20 февраля 2014 00:00

Служба Клиентской поддержки Hyundai снова стала Горячей линией № 1

По результатам исследования, проведенного осенью 2013 г., Служба Клиентской поддержки Hyundai в пятый раз заняла первое место по качеству работы среди «горячих линий» 15 ведущих автомобильных брендов России. 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщает об участии в исследовании качества работы «горячих линий». Исследование проводит Международный институт маркетинговых и социальных исследований «ГФК-Русь» каждые три месяца. Последнее исследование, итоги которого стали известны в конце января, проходило в 4 квартале 2013 г. Горячей линии Hyundai в очередной раз была присуждена высочайшая награда, с максимальными оценками по параметрам: уровень сервиса и уровень соединения.
 
Результаты проведенного анализа показали, что операторы Горячей линии Hyundai не только предоставляют консультацию по автомобилям в любое время суток, но и оказывают содействие в решении возникающих вопросов, проявляя при этом заинтересованность в общении и желание помочь, а также компетентность и высокие коммуникативные навыки. Компания «Хендэ Мотор СНГ» и РАТ (Российское Автомобильное Товарищество) планируют продолжать участвовать в исследованиях и готовы делиться успешным опытом с дилерами Hyundai.

Источник: http://www.automarketolog.ru/