12 февраля 2014 10:30

На Красноярской железной дороге создан call-центр для грузоотправителей

В Красноярском территориальном центре фирменного транспортного обслуживания (ТЦФТО) начал работу call-центр. С его помощью предприниматели смогут оперативно получать любую информацию по организации грузовых перевозок железнодорожным транспортом. 
 
Новая услуга призвана повысить скорость и качество обслуживания клиентов, особенно в условиях обширной географии присутствия Красноярской дороги и разрозненного расположения промышленных предприятий — партнеров КраснЖД. Воспользоваться ей могут предприниматели всего полигона Красноярской железной дороги, а это Красноярский край, Республика Хакасия, часть Иркутской и Кемеровской областей.
 
«Грузоотправителю достаточно знать один телефонный номер, чтобы получить всю необходимую информацию и квалифицированную помощь по любому вопросу, независимо от того, в компетенции какого отдела ТЦФТО этот вопрос находится. Кроме того, специальное оборудование позволяет нам фиксировать все обращения для дальнейшего анализа и принятия решений, направленных на повышение качества услуг», — говорит начальник Красноярского ТЦФТО Ольга Михайлова.
 
В дальнейшем сall-центр планируется расширить до широкопрофильного информационно-сервисного центра. Здесь будут работать с обращениями предпринимателей, поданными по электронной и обычной почте, а также через интернет-чат. Информацию по своему обращению грузоотправитель сможет получить в личном кабинете на специальном Интернет-ресурсе. 

Источник: http://www.24rus.ru/