29 ноября 2013 00:00

Экскурсия в контакт-центр Beeline

 Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) организовала экскурсию в контакт-центр для активных пользователей социальных сетей.

Участники экскурсии получили возможность познакомиться с работой одного из крупнейших контакт-центров в Кыргызстане. Сотрудники Beeline рассказали о том, как строится работа контакт-центра, сколько звонков поступает ежемесячно и как оценивается эффективность работы.

«Мы всегда рады общению с нашими абонентами. Ведь обратная связь от них помогает нам сделать наш сервис еще лучше, а продукты - выгоднее и удобнее, - отметил Максим Калиниченко, директор по обслуживанию Beeline. - Вместе с нашими абонентами мы уже реализовали ряд интересных и полезных проектов».

Гости Beeline смогли не только увидеть работу операторов и задать все интересующие их вопросы о компании, но и лично подключиться к линии.

Отмечает директор по связям с общественностью Beeline, Татьяна Шахин: «Beeline - открытая и прозрачная компания. Мы с удовольствием «открываем двери» и знакомим с деятельностью компании наших гостей. В этот раз увидеть работу изнутри смогли активные пользователи социальных сетей FacebookTwitter иОдноклассники. Ну а мы в свою очередь получили встречные предложения, обратную связь, которая необходима нам для улучшения работы».

«Спасибо большое команде Beeline за экскурсию - было очень интересно и познавательно, - отметил Адылжан Шамшиев, участник экскурсии. - И отдельное спасибо за внимание к нашим предложениям».

Посмотреть фоторепортаж с экскурсии можно на официальных страницах Beeline в социальных сетях Facebookи Одноклассники.

Источник: http://www.24kg.org/biznes-info/166464-yekskursiya-v-kontakt-centr-beelinenbsp.html

Обсудить Новость в Блоге »