19 ноября 2013 11:01

Teleperformance будет управлять визовыми центрами Великобритании

Компания Teleperformance, предоставляющая услуги аутсорсинговых контактных центров, сообщила, что Министерство внутренних дел Великобритании подписало глобальный договор с Teleperformance UK и с TLScontact на управление визовыми центрами за рубежом.

Контракт Teleperformance будет охватывать два региона: Африку и страны Средиземноморского союза. Как сообщалось ранее правительством Великобритании, новый контракт на сумму 300 млн фунтов стерлингов вступит в силу с 1 апреля 2014 г. и будет действовать не менее 5 лет с возможностью продления до 9 лет. Это позволит Министерству внутренних дел предоставить большее количество услуг в большем количестве мест по всему миру, что поможет облегчить жизнь людей, которые планируют подать на визу и поехать в Великобританию.

Teleperformance будет предоставлять услуги совместно с TLScontact, подразделением Teleperformance, оказывающем CRM услуги при живом общении с потребителем. Обслуживание клиентов включает в себя услуги «лицом-к-лицу» во время подачи документов на визу, а также сбор биометрических данных.

Источник: http://corp.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/11/18/550224

Обсудить Новость в Блоге »