13 июня 2012 13:17

"Алтайэнергобанк" перевёл службу технической поддержки ИТ на круглосуточный режим работы

ООО Коммерческий банк "Алтайэнергобанк" (Республика Алтай) с 4 июня 2012 года перевёл службу технической поддержки ИТ на круглосуточный режим работы, сообщила пресс-служба банка. 
 
Теперь ИТ-департамент готов принимать и выполнять заявки ежедневно, 24 часа в сутки. Это позволит более оперативно реагировать на проблемы, возникающие у подразделений банка, а также у партнёров "Алтайэнергобанка" по всей территории Российской Федерации. 
 
Ранее банк сообщал о том, что с 16 января 2012 года контакт-центр перешёл на круглосуточную работу. Так, по бесплатному номеру 8-800-5555-111 любой житель России может круглосуточно подать заявку на получение потребительского кредита по межбанковской федеральной программе "Мгновенные Деньги" и в течение 40 секунд узнать решение банка даже ночью. Теперь на круглосуточную работу в "Алтайэнергобанке" перешёл ещё один отдел банка – ИТ-департамент. 
 
Председатель правления "Алтайэнергобанка" Андрей Спиваков отметил: "В настоящее время мы представлены в 6 из 8 федеральных округов России. Ежедневно работают около 100 офисов банка и более 2 000 партнёров практически во всех часовых поясах. В наш контакт-центр круглосуточно поступает свыше 8 000 звонков. Мы не можем допустить сбоев, технических неполадок, повышения времени ожидания клиентов или партнёров. Мы обязаны предоставить лучший сервис и максимум удобств, как нашим партнёрам, так и нашим клиентам. Именно поэтому было принято решение на переход Службы технической поддержки на режим 24 на 7". 
 
Теперь подключения новых сотрудников, переезды, а также возможные технические неполадки будут обрабатываться ИТ-департаментом в он-лайн режиме. 

Обсудить Новость в Блоге »