24 июня 2009 21:49

Jabra отправляет на Октоберфест

Компания GN Netcom (бренд Jabra), мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, запустила мотивационную программу для менеджеров по продажам компании «Совинтел» (бренд «Билайн Бизнес»). Акция пройдет с 15 мая по 15 сентября 2009 года. По ее итогам 5 самых успешных продавцов бизнес-гарнитур Jabra отправятся в Баварию, где посетят знаменитый пивной фестиваль Октоберфест, а остальные участники смогут выбрать поощрительные подарки и призы. Мотивационная программа позволит компании GN Netcom привлечь внимание профессиональных продавцов к собственной продукции и повысить продажи наиболее актуальных гарнитур для call-центров и офисов.
Компания «СЦС Совинтел» входит в группу компаний «ВымпелКом» и работает под брендом «Билайн Бизнес», предлагая своим заказчикам интегрированные телекоммуникационные услуги. В феврале 2009 года «Совинтел» получил статус Золотого партнера Jabra. Высший партнерский статус позволяет компании осуществлять продажи и техническую поддержку b2b-решений Jabra, а также проводить квалифицированные консультации клиентов.
Принять участие в мотивационной программе сможет любой сотрудник отдела продаж «Совинтел», занимающийся реализацией бизнес-гарнитур Jabra. Задача участников - продать максимальное число гарнитур Jabra для call-центров и офисов, делая основной упор на последних инновационных моделях. За каждую проданную гарнитуру на виртуальный счет участника начисляется определенное количество баллов. По окончании акции успешные менеджеры, набравшие не менее 300 баллов, могут сами выбрать себе подарок - подарочный сертификат в парфюмерный магазин, SPA центр, салон красоты, магазин бытовой техники или спортивной одежды. Среди лучших продавцов, на чьем личном счете окажется не менее 1000 баллов, будут разыграны 5 поездок в Баварию на знаменитый Октоберфест - праздник пива, веселья и непринужденного общения.
«Хочу пожелать удачи всем сотрудникам «Совинтела», которые примут участие в нашей программе и вступят в борьбу за главный приз - баварские каникулы, - говорит Галина Карлсон, менеджер по развитию бизнеса компании GN Netcom в России, Украине и СНГ. - В ходе нашей акции менеджеры «Совинтела» смогут не только выиграть призы, но и пополнить пул лояльных заказчиков, довольных приобретенным оборудованием. Бизнес-гарнитуры нашей компании отличаются высоким качеством и ориентированы на широкий спектр пользователей - от операторов центров обработки вызовов до представителей высшего руководства. Эти устройства позволяют в среднем на 35% увеличить производительность труда персонала и до 33% снизить утомляемость в течение рабочего дня. Это обстоятельство делает гарнитуры довольно актуальным продуктом в наше непростое время».

Pro-Vision Communications