16 декабря 2011 00:00

МТС Украина рассказывает самые яркие истории из жизни работников Львовского Центра обслуживания абонентов

МТС Украина рассказывает самые яркие истории из жизни работников Львовского Центра обслуживания абонентов (ЛЦОА) – 15 декабря ЛЦОА исполнилось шесть лет.
15 декабря 2005 года Львовский Центр обслуживания абонентов, находящийся на улице Промысловой, гостеприимно распахнул свои двери для первой группы специалистов по обслуживанию абонентов. Сегодня это мощное подразделение по качественному обслуживанию более чем 19 миллионов абонентов МТС.
 
«Первый звонок мы приняли ровно в 9:00, 15 декабря 2005 года. Тогда в ЛЦОА насчитывалось всего 75 человек в четырех группах. Сегодня же в ЛЦОА работает более 450 сотрудников. Тринадцать групп обслуживают входящие звонки по финансовым и общим вопросам, а также VAS-сервисам. Также в структуре ЛЦОА есть группа обслуживания высокодоходных абонентов и четыре спецгруппы: телемаркетинга, по работе с письменными и интернет-обращениями, по работе с абонентами в web-чате, включая SMS-запросы от абонентов с ограничениями слуха и речи, и группа по работе с дебиторской задолженностью», – говорит Елена Чурсина, руководитель ЛЦОА.