19 ноября 2011 23:10

В МРСК Центра и Приволжья планируются масштабные мероприятия по внедрению единого call-центра

В целях создания максимально комфортных условий для клиентов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Ивэнерго» в 2011 году выполняется план мероприятий по корпоративному оформлению, разработке принципов деловой этики. На период 2012-2014 годов планируются масштабные мероприятия по внедрению единого Call-центра МРСК для повышения качества обслуживания клиентов – одного из приоритетных направлений деятельности.

Действует и обратная связь с потребителями. За 9 месяцев 2011года в центральный офис ЦОК и его отделения по различным каналам поступило 11 благодарностей от юридических и физических лиц на работу специалистов ЦОК, управления технологического присоединения и «Ивэнерго» в целом. Специалисты службы взаимодействия с клиентами стремятся к предоставлению  максимально полного сервиса. В Центрах обслуживания в очной форме можно получить консультации по вопросам надежности и качества электроснабжения, узнать о тарифах на услуги, заключить договор технологического присоединения, высказать замечания и предложения.

За 3 квартала 2011 года в центральный офис и отделения ЦОК филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» «Ивэнерго» поступило 1308 заявок на технологическое присоединение (больше, чем за соответствующий период 2010 года на 39%), на общую мощность 39,3 МВт.
С начала года заключен и принят к исполнению 1231 договор. Присоединено 522  потребителя общей мощностью 10,25 МВт.
Итоги работы Центра свидетельствуют о востребованности этой структуры