09 ноября 2011 09:47

Единый контакт-центр готовится к пуску в налоговой службе Еврейской автономной области

 Как сообщили корр. РИА EAOmedia в пресс-службе УФНС России по ЕАО, его работа будет направлена на повышение доступности информационных и консультационных услуг для налогоплательщиков.

Сегодня в УФНС России по ЕАО проводится информационно-техническая подготовка с целью интеграции в систему Контакт-центра ФНС России. Уточняется база регионального налогового законодательства, определяется порядок взаимодействия. Предполагается, что действовать Контакт-центр ФНС начнет в 2012 году.
 
Этот контакт-центр создается  Федеральной налоговой службой России с целью оказания информационных и консультационных услуг населению по налоговой тематике.
 
Деятельность Контакт-центра будет направлена на повышение доступности информационных и консультационных услуг для налогоплательщиков, представление налогоплательщикам качественно нового уровня сервиса за счёт развития существующих региональных сall-центров и интеграции их в единую систему Контакт-центра Федеральной налоговой службы с расширенным унифицированным составом оказываемых услуг.
 
В настоящее время утвержден план работы, в котором предусмотрены такие мероприятия как: поэтапное расширение зон обслуживания call-центрами, перевод их на единую платформу, использование единого программного обеспечения.
 
Обсудить новость в блоге >>

Источник: РИА EAOmedia