17 октября 2011 00:00

Диспетчеры водоканала дадут мастер-класс коммунальщикам

Специалисты call-центра "Тюмень Водоканал" проведут семинар для диспетчеров управляющих компаний и ТСЖ.
 
Победители престижного конкурса индустрии call-центров "Хрустальная гарнитура" научат коммунальщиков отвечать на вопросы абонентов об отключениях должников, сообщает пресс-служба "Тюмень Водоканал".
 
После того, как водоканал объявил об отключении услуг канализования должникам, на справочную обрушился шквал звонков от встревоженных тюменцев.
 
"Активный интерес мы решили не оставлять без внимания и в ближайшее время планируем провести семинар по данной теме для представителей организаций, занимающихся управлением жилым фондом, чтобы они были готовы ответить на все вопросы, касающиеся ограничения услуг водоотведения должникам", - говорит начальник информационно-справочной службы "Тюмень Водоканал" Любовь Вакарина.
 
В call-центр водоканала звонят по разным поводам, даже не имеющим отношения к деятельности службы — тюменцы спрашивают об отключениях горячей воды, отопления, обслуживания внутридомовых сетей. По словам сотрудников "Тюмень Водоканал", это значит, что информационное обслуживание населения необходимо выводить на новый более качественный уровень. Поэтому в рамках семинара специалисты справочной водоканала поделятся своим опытом создания и работы информационно-справочной службы, расскажут о том, как сделать общение с абонентами более эффективным, снизить процент пропущенных вызовов.