24 октября 2011 18:04

Президент Колумбии посетил открытие первого в стране контактного центра Convergys Corporation

Президент Колумбии Juan Manuel Santos был почетным гостем на церемонии открытия нового контактного центра компании Convergys в Боготе. Это первый центр компании в стране, работающий уже 11 месяцев.

Для работы в центра на данный момент занято около 800 местных жителей, операторы предоставляют обслуживание клиентам через телефон, веб чат, sms и электронную почту на английском и испанском языках. Для полного оснащения контактного центра планируется нанять всего 2000 сотрудников, которые будут осуществлять обслуживание клиентов, техническую поддержку, обслуживание бэк-офиса и другие услуги.
«Открытие этого центра в Боготе показывает приверженность компании Convergys Колумбии и признание нашим сотрудникам за их отличную работу», - сказал Timmins Barry. «Богота предоставляет высококвалифицированную двуязычную рабочую силу, которая идеально подходят для обеспечения соответствия высоким требованиям клиентов компании Convergys для превосходной технической поддержки и обслуживания».
Robledo сказал: «Для нас большая честь видеть президента Santos в качестве почетного гостя на церемонии открытия центра. Convergys расширил свое присутствие на мировом рынке с открытием контактного центра в этой стране и предлагая рабочие места в Колумбии. Мы ожидаем развития в ближайшие годы и благодарим наших сотрудников за ежедневный вклад в обслуживание клиентов».
Компания уделяет много внимания развития и обучению своих сотрудников. Используя различные программы развития, сотрудники могут устроить свое будущее в компании и добиться больших успехов в карьере.